 |
В середине прошлого века Джон Гроуберг покинул свой родной штат Айдахо и любимую девушку Джин... Подробнее »
|
|
|
 |
Фильм - экранизация романа Вальтера Скотта"Талисман", в котором рассказывается о крестовом походе в Иерусалим под предводительством Английского короля Ричарда, и любви его племянницы Эдит к молодому шотландскому рыцарю Кеннету... Подробнее »
|
|
|
 |
Историко-приключенческий фильм по мотивам романа Вальтера Скотта... Подробнее »
|
|
|
 |
Красочный, великолепно поставленный историко-костюмный боевик, события которого разворачиваются в Англии XVII века... Подробнее »
|
|
|
 |
От создателей"Десятого королевства","Великого Мерлина"и"Динотопии"... Подробнее »
|
|
|
 |
Экранизация одноименной пьесы Е... Подробнее »
|
|
|
 |
1191 г... Подробнее »
|
|
|
 |
Четверо друзей постоянно попадают в передряги: сначала неудачное ограбление банка, потом слежка за подружкой владельца ночного клуба, а теперь гонка на выживание, в которой им нужно принять участие, победить и убить капитана команды - Леонор... Подробнее »
|
|
|
 |
Средневековая Европа... Подробнее »
|
|
|
 |
Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля"Крийон"оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик - француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип - бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги... Подробнее »
|
|
|
|